meds Oppo ginocch.elast.m

OPPO GINOCCHIERA ELAST 2022 M

meds Oppo ginocch.elast.m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 1,90 €

Oppo Ginocchiera Elastica 2022 Taglia M

2-3 giorni
11,87 €
Spedizione da 5,00 €

Ginocchiera Elas M 2022 Oppo

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

Ginocchiera Elas M 2022 Oppo

Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione gratuita
meds Oppo ginocch.elast.m

Offerta più conveniente

Oppo GINOCCHIERA ELASTICA Indicazioni: artrite al ginocchio, distorsini o stiramenti. Caratteristiche: immobilizza il ginocchio mantenendo l'articolazione ben stretta e compressa, Incrementa la forza permettendo di fare i movimenti necessari. Misure disponibili: tg.S cm.28,6-33,7; tg.M cm.34,3-40,6; tg.L cm.41,3-47,6; tg.XL cm.48,3-55,2. Cod. 2501361701 / 2501361702 / 2501361703 / 2501361704
10,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

meds Oppo ginocch.elast.xl
10,57 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
meds Oppo ginocch.elast.l
10,80 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
meds Oppo ginocch.elast.m
10,80 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
meds Oppo ginocch.elast.s
11,12 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
OPPO GINOCCHIERA ELAST 2321 L
18,60 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €