Oppo - Auricolari True Wireless Enco Clip-slate Grey Oppo

OPPO Enco Clip2 Cuffie Bluetooth 6.1 wireless, audio Dynaudio, fino a 40 ore, IP55, ultra leggere 5,2 g, cancellazione rumore in chiamata, grigio

Oppo - Auricolari True Wireless Enco Clip-slate Grey Oppo

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari OPPO Enco Clip2 wireless Bluetooth, traduttore AI, IP55, 40h autonomia, grigio

48/72h
170,40 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Clip2 Slate Grey

24-48 ore lavorative
179,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Clip2 - Auricolari Bluetooth 6.1 Senza Fili, Suono Dynaudio, fino a 40h di Batteria, IP55, Ultra Leggeri 5.2g, Cancellazione del Rumore nelle Chiamate, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,50 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Clip2 - Auricolari Bluetooth 6.1 Senza Fili, Suono Dynaudio, fino a 40h di Batteria, IP55, Ultra Leggeri 5.2g, Cancellazione del Rumore nelle Chiamate, Grigio

Disponibilità immediata
198,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIOPUEY Trasparente Cover Compatibile con OPPO Enco Clip 2, Custodia TPU, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Trasparente
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
OPPO Enco Clip2 Luminous Gold
179,99 €
Vai al negozio
Oppo IT
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con OPPO Enco Clip 2, Carino Divertente Cartone Animato TPU Silicone Custodia, Protettiva Case Cover con Gancio Portachiavi per Uomini Donne - Briquette
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
daunke - Custodia protettiva per cuffie wireless OPPO Enco Clip2, in morbido TPU, delicata sulla pelle, con fibbia rotonda, protezione completa, trasparente
13,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GIOPUEY Cover Compatibile con OPPO Enco Clip 2, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Purple
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Oppo - Auricolari True Wireless Enco Clip-slate Grey Oppo

Offerta più conveniente

Indossa. Ascolta. Vivi. OPPO Enco Clip 2 nascono dall'ispirazione di una goccia d'acqua in movimento: il design Unibody Ear Cuff con finitura full-gloss e rivestimento NCVM dona ad ogni auricolare la lucentezza di un gioiello di alta gamma. L'archetto in lega Ni-Ti a memoria di forma, testato su 3.500 orecchie reali, esercita una pressione quasi impercettibile e si adatta a qualsiasi morfologia: sicuro sulle orecchie sottili, leggerissimo su quelle spesse. Disponibili in due colorazioni, Luminous Gold e Slate Grey, le OPPO Enco Clip 2 sono l’accessorio che si abbina a qualsiasi outfit. La collaborazione che hai sempre sognato OPPO Enco Clip 2 montano un doppio driver dinamico coassiale da 11 e 9 millimetri, con dual DAC dedicati, sintonizzato in esclusiva da Dynaudio: alti cristallini, medi equilibrati e bassi profondi, esattamente come l'artista li ha concepiti in studio. Il chip AI quad-core da 6nm garantisce un'elaborazione audio ai massimi livelli in ogni scenario, mentre il design
154,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it