Auricolari Oppo Enco Air5 Pro wireless Bluetooth ANC IP55 Bianchi

OPPO Enco Air5 Pro Cuffie Bluetooth 6.0 con cancellazione attiva del rumore 55 dB, fino a 54 ore, audio Hi-Res LHDC, bassa latenza 94 ms, IP55, bianco

offerte usate a partire da

Auricolari Oppo Enco Air5 Pro wireless Bluetooth ANC IP55 Bianchi

Prezzo totale più basso
24h
69,57 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air5 Pro Auricolari Bluetooth 6.0 con cancellazione attiva del rumore 55 dB, batteria fino a 54 ore, suono Hi-Res LHDC, bassa latenza 94 ms, IP55, bianco

Unknown
96,29 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air5 Pro Auricolari Bluetooth 6.0 con cancellazione attiva del rumore 55 dB, batteria fino a 54 ore, suono Hi-Res LHDC, bassa latenza 94 ms, IP55, bianco

Disponibilità immediata
96,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPPO Enco Air5 Pro Auricolari In-Ear Wireless con ANC, Hi-Res Audio LDAC, Bluetooth 5.4, 43dB Cancellazione del Rumore, Multipoint, Nero
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia protettiva in morbido silicone per OPPO Enco Air5 Pro auricolari: antigraffio, antiurto, resistente alle cadute, antipolvere, custodia elastica per la conservazione, accessori (Azzurro)
12,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air5s True Wireless Noise Cancelling Earbuds Lunar White
69,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air5s True Wireless Noise Cancelling Earbuds Midnight Black
69,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia trasparente compatibile con Oppo Enco Air 5 Pro, guscio protettivo anti-ingiallimento antiurto con ritagli precisi (CoalBall)
11,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Oppo Enco Air5 Pro wireless Bluetooth ANC IP55 Bianchi

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza sonora immersiva e leggerezza estrema con i auricolari Oppo Enco Air5 Pro ideali per sportivi e audiofili esigenti. Caratteristiche degli Auricolari Oppo Enco Air5 Pro Design ergonomico e comfort. Con soli 4 4 g per auricolare e finitura Pearl White elegante si adattano perfettamente all'orecchio per un utilizzo prolungato senza fastidi. La custodia compatta facilita il trasporto quotidiano. Qualità audio immersiva. Dotati di driver dinamici da 12 4 mm e tecnologia Oppo Alive Audio offrono bassi potenti e un suono tridimensionale da cinema perfetto per musica e film. Autonomia prolungata. Fino a 13 ore di ascolto continuo per auricolare e 54 ore con la custodia di ricarica per sessioni lunghe senza interruzioni. Tecnologia avanzata per chiamate e gaming. Il triplo microfono cattura la voce con chiarezza anche in ambienti rumorosi. La cancellazione attiva del rumore (ANC) fino a 55 dB isola efficacemente dai rumori esterni. Bluetooth 6.0 garantisce connessione stabile
69,57 €
24h
PC Componentes IT