OPPO A6x DUAL SIM AI 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE VODAFONE ITALIA ICE BLUE
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
108,32 €
Spedizione da 9,76 €
OPPO S.PHONE A6X 4G 4/128GB ICYBLUE VODAFONE
2 giorni lavorativi
125,05 €
Spedizione da 8,00 €
OPPO A6x 4G 4GB-128GB Azul (Ice Blue) Dual SIM
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,28 €
Spedizione gratuita
OPPO A6x 4G 4GB-128GB Azul (Ice Blue) Dual SIM
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,14 €
Spedizione gratuita
OPPO A6X DUAL SIM AI 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE VODAFONE ITALIA ICE BL
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,73 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 103,30 €
OPPO A6x DUAL SIM AI 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE ITALIA BLACK PURPLE
Prodotti simili
OPPO A6x AI Smartphone, doppia fotocamera 13MP+QVGA, Selfie 5MP, Display 6.75” 120HZ IPS HD+, 6100mAh, RAM
OPPO A6X 4G 128GB DUAL SIM 4GB RAM DISPALY 6.75" ANDROID BLACK PURPLE VODAFONE
OPPO A6x 5G 6GB-256GB Violeta (Violet Purple) Dual SIM - Nouvo
194,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Caricatore USB Dual compatibile con Oppo A6x 5G, 3000mA, USB-PD, 20W, carica veloce
11,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €