OPPO A5 Pro 5G 8+256GB 6.67" Olive Green Dual Sim

Oppo A5 Pro 5G 8/256 GB Olive Green

OPPO A5 Pro 5G 8+256GB 6.67" Olive Green Dual Sim

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 Pro 5G Smartphone, Foto AI 50MP, Frontale 8MP, Display 6.67” 120HZ LCD HD+, 5800mAh, RAM 8(Esp4GB/6GB/8GB)+ROM 256GB (esp1TB), IP69, Olive Green

Disponibilità immediata
157,39 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 Pro 5G Smartphone, Foto AI 50MP, Frontale 8MP, Display 6.67” 120HZ LCD HD+, 5800mAh, RAM 8(Esp4GB/6GB/8GB)+ROM 256GB (esp1TB), IP69, Olive Green

Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 Pro 5G Smartphone, Foto AI 50MP, Frontale 8MP, Display 6.67” 120HZ LCD HD+, 5800mAh, RAM 8(Esp4GB/6GB/8GB)+ROM 256GB (esp1TB), IP69, Olive Green

Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 Pro 5G Smartphone, Foto AI 50MP, Frontale 8MP, Display 6.67” 120HZ LCD HD+, 5800mAh, RAM 8(Esp4GB/6GB/8GB)+ROM 256GB (esp1TB), IP69, Olive Green

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 PRO 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G FOTO AI 50MP ITALIA OLIVE GREEN

1-3 giorni
167,69 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO A5 Pro 5G 8+256GB 6.67" Olive Green Dual Sim Garanzia Italia

168,90 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 Pro 5G Smartphone, Foto AI 50MP, Frontale 8MP, Display 6.67” 120HZ LCD HD+, 5800mAh, RAM 8(Esp4GB/6GB/8GB)+ROM 256GB (esp1TB), IP69, Olive Green

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 PRO 5G 256GB DISPLAY 6.7'' ANDROID 8GB RAM DUAL SIM GREEN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 157,00 €

OPPO A5 Pro 5G 8+256GB 6.67" Olive Green Dual Sim

Offerta più conveniente

Tipo di scheda di memoria: MicroSDHC / Risoluzione fotocamera: 50 mpx / Colore: Olive Green / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: OPPO A5 Pro 5G / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,67" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM/Memory Card) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 8GB / Sistema operativo: Android
ebay.it