OPLITE - Supporto singolo monitor R8 Nero - Supporto semplice per schermo nero per R8 Fury

OPLITE - R8 Single Monitor Mount Black - Supporto singolo schermo Nero per R8 Fury

OPLITE - Supporto singolo monitor R8 Nero - Supporto semplice per schermo nero per R8 Fury

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Supporto schermo Oplite R8 singolo monitor Nero braccio a molla gas 360° gestione cavi regolazione altezza inclinazione - Nouvo

13 giorni lavorativi
188,23 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto monitor simulatore OPLITE OP-R8-SMMB per cockpit R8 FURY, acciaio regolabile

>72h
260,01 €
Spedizione gratuita
OPLITE - Supporto singolo monitor R8 Nero - Supporto semplice per schermo nero per R8 Fury

Offerta più conveniente

✅ Perfetta integrazione con il tuo cockpit R8 FURY e installazione rapida e ultra rigida ✅ Tubi di legatura: struttura in acciaio tubolare resistente tipo E355 con diametro di 35 mm e spessore di 2 mm ✅ Telaio di ricezione dello schermo: struttura in acciaio tipo E355 da 2 mm di spessore ✅ Regolazione dello schermo: 6 livelli di regolazione in altezza, profondità regolabile su ±60 mm, inclinazione su/giù ± 10° ✅ Dimensione massima TV 55" / 16:9 - Dimensione massima schermo PC 57" / 32:9 (Curvato o piatto) - Peso massimo 30 kg ✅ Compatibile con VESA 75×75,100×100,200×100, 200×200,300×200,400×200. ✅ Ecosistema/gamma completa di accessori per R8 Fury. Compatibile con > R8 EXTENSIONS TRIPLE SCREEN MOUNT e > R8 FOUR MONITOR MOUNT NERO
119,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Supporto monitor simulatore OPLITE R8 FURY CHASSIS regolabile acciaio bianco
117,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
OPLITE Supporto per monitor R8 (On Top Single Monitor) Nero Vendita al dettaglio
96,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPLITE - R8 on Top Monitor Mount White - Supporto Monitor superiore
100,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OPLITE - R8 CPU Holder White - Supporto Unità Centrale
41,13 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OPLITE - R8 CPU Holder Black - Supporto CPU
61,72 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,14 €