Opinel Coltello n°08 ellipse Coltello n°08 ellipse
Opinel - No 08 Ellipse - Coltelli ebony
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
71,21 €
Spedizione gratuita
OPINEL VRI N°08 Limited 2019 Eclipse Ebano scatola 002347
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
74,80 €
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Opinel - Coltelli e attrezzi - Plumier Couteau Tradition Champignon T8 Chêne & Etui Outdoor L Brun , in Pelle - Beige Beige
44,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Opinel VRI N°08 Inox Outdoor Arancione 002141
23,80 €
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
OPINEL N°08 Baroudeur - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2023
12,75 €
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €