OPINEL VRI N°118 Coltello da chef 001818

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

OPINEL VRI N°118 Coltello da chef 001818

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
28,05 €
Spedizione da 5,99 €

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Disponibilità immediata
35,13 €
Spedizione gratuita

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Disponibilità immediata
35,46 €
Spedizione da 7,00 €

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,55 €
Spedizione gratuita

Opinel PARALLÈLE N°118 CUCINA (Chef's knife) CM 20 (001818)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,72 €
Spedizione da 9,00 €

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Disponibilità immediata
41,32 €
Spedizione da 10,55 €

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,36 €
Spedizione da 6,29 €

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Disponibilità immediata
43,95 €
Spedizione da 14,50 €

Opinel - N°118 Coltello da Chef Parallelo - Lama in Acciaio Inossidabile, Multifunzionale - Manico in Legno di Faggio - Eccellente Presa - Garanzia a Vita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OPINEL VRI N°118 Coltello da chef 001818

Offerta più conveniente

La serie Opinel Parallele di coltelli da cucina offre tutti gli strumenti necessari per preparare un pasto straordinario. Tutti i coltelli di questa serie sono dotati di manici in legno di faggio verniciato e lame in acciaio X50CrMoV15 con finitura satin. Questo coltello da Chef da 8" è ideale per tagliare e affettare la carne, oltre che per affettare sottilmente o tritare le verdure in strisce, bastoncini, dadini, ecc... Adorerai il movimento bilanciato della lama!
28,05 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Prodotti simili

Coltello Chef n°118 Opinel TU
29,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €