OPINEL N°313 Essentiels seghettato blu 002353

OPINEL Dentado N°313 Essentiels+ azul

OPINEL N°313 Essentiels seghettato blu 002353

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
6,80 €
Spedizione da 5,99 €

Opinel - N°313 Coltello da Cucina Seghettato Gli Essenziali - Lama Seghettata in Acciaio Inossidabile - Manico in Polimero Robusto - Adatto per Lavastoviglie - Leggero - Blu

Disponibilità immediata
10,71 €
Spedizione da 9,00 €

Opinel - N°313 Coltello da Cucina Seghettato Gli Essenziali - Lama Seghettata in Acciaio Inossidabile - Manico in Polimero Robusto - Adatto per Lavastoviglie - Leggero - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,55 €
Spedizione da 3,99 €
OPINEL N°313 Essentiels seghettato blu 002353

Offerta più conveniente

Il coltello con la lama dentata efficiente e impressionante.Il coltello dentato No. 313 della collezione Essentiels + ti permette di affettare e tagliare molti alimenti come kiwi, pomodori, salsicce, ecc. È dotato di una lama dentata da 10 cm e un manico in plastica riciclata rPP blu, che lo rende adatto al lavaggio in lavastoviglie. È disponibile in diversi colori: blu, verde e rosso.
6,80 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it