OPI Nature Strong smalto per unghie Knowledge Is Flower Knowledge Is Flower

offerte usate a partire da

OPI Nature Strong smalto per unghie Knowledge Is Flower Knowledge Is Flower

Prezzo più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

OPI Nature Strong smalto per unghie Knowledge is Flower 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,70 €
Spedizione da 5,50 €

OPI Nature Strong Nail Lacquer Knowledge Is Flower

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 7,50 €

OPI - Nature Strong - smalto di origine naturale Smalti 15 ml Oro rosa unisex

inStock
16,19 €
1079.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

OPI Nature Strong NAT009 Knowledge Is Flower 15ml - smalto vegano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Opi Nature Strong Esmalte De Origen Natural Make My Daisy 15ml
12,25 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
OPI Nature Strong Nail Lacquer Eco-Maniac
12,74 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
OPI SMALTO NATURE STRONG GIVE A GARNET 15 ML
12,50 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
OPI Smalto per unghie Nature Strong A Bloom With A View Vegano 15 ml
12,50 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Opi Nature Strong Natural Origin Nail Polish Big Bloom Energy 15ml
12,58 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
OPI Nature Strong smalto per unghie Knowledge Is Flower Knowledge Is Flower

Offerta più conveniente

Scopri la linea di smalti vegani Nature Strong di OPI, con cui potrai realizzare una manicure bella e salutare! OPI Nature Strong è uno smalto vegano a lunga durata, che rimane impeccabile fino a 7 giorni. Gli smalti della serie Nature Strong di OPI si distinguono per la loro composizione naturale, ottenuta da ingredienti come canna da zucchero, manioca, grano, mais e argilla, garantendo la massima qualità e lucentezza. Questi smalti hanno una formula ad asciugatura rapida e i loro contenitori sono realizzati per il 20% con materiali riciclati, possedendo l'esclusiva Certificazione Vegan Society. I prodotti della serie Nature Strong non sono testati sugli animali. Caratteristiche principali e benefici: Smalto naturale per unghie Realizzato con ingredienti vegetali e minerali Prodotto 100% vegano e cruelty free! Non si scheggia fino a 7 giorni Facile da applicare Asciugatura rapida Per rimuoverlo basta un solvente per unghie e dischetti di cotone senza pelucchi I tappi e le bottiglie so
14,49 €
4 giorni
superpharm.it