OPI Nail Lacquer - Smalto per unghie Don't Bossa Nova Me Around 15ml - Smalto

OPI Nail Lacquer Don't Bossa Nova Me Around 15 ml

OPI Nail Lacquer - Smalto per unghie Don't Bossa Nova Me Around 15ml - Smalto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

OPI Nail Lacquer NLA60 Don't Bossa Nova Me Around 15ml - smalto per unghie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita
OPI Nail Lacquer - Smalto per unghie Don't Bossa Nova Me Around 15ml - Smalto

Offerta più conveniente

Nail lacquer è la formula di smalto originale che reinventa il colore per unghie di qualità, la tua prima scelta se ti piace rinnovare la tua manicure ogni settimana.Sofisticato nude rosa e grigio.Perfetto per un ingresso elegante.Made in USA. Color: Don't Bossa Nova Me Around; Grammature: 15ml
16,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Smalto per unghie OPI - In The Cable Car-pool Lane NLF62 - 15 ml
11,89 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
OPI Smalto per unghie Oz-Mazing Wicked 15ml
6,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Smalto OPI Ciao Ken! Barbie 15ML
5,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €