Opera omnia di Joseph Ratzinger. Vol. 13/1-2: In dialogo con il proprio tempo

Opera omnia di Joseph Ratzinger. In dialogo con il proprio tempo (Vol. 13/1-2)

Opera omnia di Joseph Ratzinger. Vol. 13/1-2: In dialogo con il proprio tempo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione gratuita

Libri Benedetto XVI (Joseph Ratzinger) - Opera Omnia Di Joseph Ratzinger #13/1-2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione da 6,15 €

Opera omnia di Joseph Ratzinger. In dialogo con il proprio tempo (Vol. 13/1-2)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,50 €
Spedizione gratuita

Opera omnia di Joseph Ratzinger. Vol. 13/1-2: In dialogo con il proprio tempo

Controllare disponibilità nello shop
123,50 €
Spedizione gratuita

Opera omnia di Joseph Ratzinger. In dialogo con il proprio tempo (Vol. 13/1-2)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,50 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Benedetto XVI (Joseph Ratzinger) - Opera Omnia Di Joseph Ratzinger #13/1-2

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 6,99 €

Opera omnia di Joseph Ratzinger. In dialogo con il proprio tempo (Vol. 13/1-2)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,95 €
Spedizione da 7,40 €

Opera omnia di Joseph Ratzinger. Vol. 13-1-2 - Benedetto XVI (Joseph Ratzinger)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione da 5,69 €

Opera omnia di Joseph Ratzinger. In dialogo con il proprio tempo (Vol. 13/1-2)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 6,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Opera omnia di Joseph Ratzinger. Vol. 13/1-2: In dialogo con il proprio tempo

Offerta più conveniente

Nel volume (n° 13) dell’Opera Omnia di Joseph Ratzinger - Benedetto XVI vengono raccolti tutti i libri-intervista da lui realizzati, sia da cardinale che da pontefice (tomo 1 e tomo 2). Nel tomo 3 vengono raccolte tutte le interviste giornalistiche di Ratzinger, comprese quelle inedite in italiano e qui tradotte per la prima volta. Introduzione di Federico Lombardi.
97,50 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Andrea Macinanti, Or - Opera Omnia Per Organo-Vol.10
15,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
Marco Enrico Bossi Marco Enrico Bossi: Opera Omnia Per Organo - Volume IX (CD)
15,36 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
Dieterich Buxtehude / Koopman – Opera Omnia – CD – Challenge
180,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Opera Omnia Per Organo 1 - Marco Enrico Bossi (Audio Cd)
15,36 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
Opera Omnia Per Organo 5 - Marco Enrico Bossi (Audio Cd)
10,77 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €