Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
20,57 €
Spedizione da 12,50 €

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,11 €
Spedizione da 2,70 €

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,03 €
Spedizione da 10,50 €

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,50 €
Spedizione da 6,74 €

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione gratuita

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,16 €
Spedizione gratuita

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione da 3,99 €

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,62 €
Spedizione da 2,90 €

Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Disponibilità immediata
33,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The Semi-Slav: Chess Opening Repertoire
23,74 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
The Modernized Slav Defense: A Complete Opening Repertoire for Black
36,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,29 €
Opening Repertoire: The Sveshnikov
19,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Opening Repertoire: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!: The Modern Sämisch: Combating the King’s Indian and Benoni With 6 Bg5!

Offerta più conveniente

Pagine: 368, Copertina flessibile, Everyman Chess
20,57 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it