Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Only Pullover ONLGeena XO girocollo manica lunga menta Taglia L

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,26 €
Spedizione da 3,99 €

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione gratuita

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

26,90 €
Spedizione da 3,99 €

ONLY Pullover 'ONLGeena' menta Donna ONLY L

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 5,90 €

Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglione da donna Only Geena xo Bleu M
20,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglione da donna Only Geena xo Bleu 2XL
22,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ONLY Pullover 'Geena' bianco, Taglia XL
24,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maglione da donna Only Geena xo Bleu XL
20,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglione da donna Only Geena xo Noir 2XL
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Only ONLGEENA XO L/S Pullover Knt Noos, Pullover Donna, Subtle Green,

Offerta più conveniente

COMODITÀ - Maglione monocolore con motivo a costine. Abbigliamento alla moda per il comfort. Combina questo top a manica lunga in modo molto versatile con tutti i tuoi outfit! VESITIBILITÀ - Taglio regolare elastico. Il colletto rotondo e i polsini a costine assicurano una vestibilità comoda e rilassata. La modella è alta 174 cm e indossa la taglia S. La lunghezza anteriore per la taglia M è di 57 cm e quella posteriore di 64 cm. MATERIALE - Il tessuto morbido e confortevole in 65% acrilico, 35% poliammide offre un'ottima lavorazione e un comfort leggero durante ogni movimento. ONLY NOOS - Design di base senza tempo e minimalista, un classico nel mondo della moda! Il versatile capo ONLGEENA - 15113356, per i tuoi look quotidiani!
19,26 €
Amazon.it