Giacca sportiva leggera Mila, con cappuccio Nero XS Tinta unita

ONLY PLAY Giacca di felpa sportiva 'Mila' grigio argento / nero / bianco, Taglia XS

offerte usate a partire da

Giacca sportiva leggera Mila, con cappuccio Nero XS Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 4,99 €

ONLY PLAY Giacca di felpa sportiva 'Mila' grigio argento / nero / bianco Donna ONLY PLAY XS

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

ONLY ONPMILA LS Zip Hood Train Top Noos, Nero, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

ONLY ONPMILA LS Zip Hood Train Top Noos, Nero, XS

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Only Play - Top da allenamento nero XS

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Only Play - Giacca color pietra pomice-Multicolore XL
39,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Only Play - Giacca color pietra pomice-Multicolore S
39,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Only Play - Giacca color pietra pomice-Multicolore XS
39,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ONLY PLAY Giacca per outdoor 'ONPMARIA' crema / nero Donna ONLY PLAY L
139,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Only Play - Giacca color pietra pomice-Multicolore M
39,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca sportiva leggera Mila, con cappuccio Nero XS Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Giacca sportiva • Taglio aderente e attillato • Lunghezza: media lunghezza • Cappuccio • Collo alto • Chiusura con cerniera • Tasche con cerniere • Capo adatto per la pratica sportiva Composizione e Manutenzione • 74% poliestere, 14% poliammide, 12% elastan • Poliestere riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIESTERE RICICLATO. L'utilizzo di poliestere riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Cina • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio.
32,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it