Pantaloni da jogging larghi Lounge Beige L Tinta unita

Only Pantaloni da jogging Onplounge HW Reg Swt Pnt Noos pietra pomice Donna L

offerte usate a partire da

Pantaloni da jogging larghi Lounge Beige L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Only Onplounge HW Reg Swt Pnt Noos - Pantaloni da Jogging da Donna, Pumice Stone., L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Only Play - Pantaloni felpati color pietra pomice-Multicolore L

7 Giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ONLY Onlpoptrash-dell Easy Mel Pant TLR Pantaloni, Nero, (XL) W x 32L Donna
26,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ONLY Pantaloni 'ONLRaffy-Yo' marrone sfumato, Taglia 38
31,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KIDS ONLY Kogcomet Wide DNM Pim Noos Pantaloni, Blu Jeans Scuro, 134 Bambina
23,99 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloni da jogging larghi Lounge Beige L Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Vita standard • Vita elasticizzata Composizione e Manutenzione • 80% poliestere, 15% viscosa, 5% elastan • Poliestere riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIESTERE RICICLATO. L'utilizzo di poliestere riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Cina • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio. Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
26,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it