Only Royal Life High Waist Skinny Bb Bj13965 Jeans Blu XS / 34 Donna

Only Jeans Royal Life High Waist Skinny Bb Bj13965

offerte usate a partire da

Only Royal Life High Waist Skinny Bb Bj13965 Jeans Blu XS / 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ONLY NOS Onlroyal HW Skinny Jeans BB Bj13964 Noos, Donna, Blu (Dark Blue Denim Dark Denim), 34 /L34 (Taglia Produttore: X-Small)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Only - Royal - Jeans skinny a vita alta blu medio XS L34

7 Giorni
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da donna Only royal life Blanc Mx30
22,87 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ONLY Jeans 'ONLRoyal' grigio denim, Taglia 30-31
23,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ONLY Jeans 'ONLRoyal' bianco denim, Taglia 25-26 Lunghezza 32
28,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ONLY Jeans 'ONLRoyal' grigio denim, Taglia 32-33
26,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ONLY Jeans 'Royal' nero, Taglia 27-28
25,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Only Royal Life High Waist Skinny Bb Bj13965 Jeans Blu XS / 34 Donna

Offerta più conveniente

SOLO Jeans Skinny Vita Alta Royal Life BB BJ13965Entra in un mondo di comfort impareggiabile e stile impeccabile con i jeans skinny a vita alta ONLY Royal Life. Progettati per la donna moderna che richiede sia sofisticazione che praticità, questo capo essenziale è più di un semplice paio di pantaloni, è la base per mille outfit perfetti. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con un jeans meticolosamente realizzato per farti apparire e sentire al meglio.La vera magia del jeans Royal Life risiede nel suo eccezionale design a vita alta. Questo taglio che valorizza la figura funziona in modo mirabile per stringere il tuo girovita, creando una silhouette a clessidra mozzafiato e offrendo allo stesso tempo un aspetto liscio e snello. Il taglio alto non solo offre un supporto delicato, ma allunga visivamente le gambe, dandoti un profilo più alto e più aggraziato. Abbinati al raffinato taglio skinny, questi jeans scolpiscono e abbracciano sapientemente le tue curve dall´anca alla caviglia
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)