ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, XS / 34L

ONLY Jeans 'ONLROYAL' blu denim, Taglia 25-26 Lunghezza 34

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, XS / 34L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

ONLY Jeans 'ONLROYAL' blu denim Donna ONLY 25-26x34

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, XS / 34L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, XS / 34L

29,99 €
Spedizione gratuita

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, XS / 34L

38,39 €
Spedizione gratuita
ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, XS / 34L

Offerta più conveniente

Delicati e affidabili, questi jeans skinny della casa ONLY si adattano alla gamba. I pantaloni hanno un taglio sottile e sottolineano ulteriormente la gamba grazie alla parte elastica nella miscela di fibre morbide. Il modello a 5 tasche con vita alta evoca fantastiche curve e riesce persino a rendere la vita visivamente più stretta. Chic è anche il tessuto uniformemente blu, che consente molte combinazioni. Skinny
24,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ONLY Pantaloni 'ONLRoyal' nero, Taglia 34
25,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ONLY ONLROYAL HW SK Rock Coated Donna Pantaloni in Similpelle Nero W30L30
25,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ONLY ONLROYAL HW SK Rock Coated Donna Pantaloni in Similpelle Nero W34L32
25,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
ONLY ONLROYAL Life Reg SK Jeans BB BJ13333, Mix Blu Chiaro, 30 S Donna
28,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Only Royal Skinny Rock Coated Pim High Waist Pants Nero XS / 30 Donna
21,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €