ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, M / 30L

Only Jeans da donna ONLROYAL vita alta skinny blu denim M / 30L

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, M / 30L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

ONLY Jeans 'ONLROYAL' blu denim Donna ONLY 29x30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, M / 30L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, M / 30L

37,71 €
Spedizione gratuita
ONLY Onlroyal High Waist Skinny Fit, Jeans Donna, Medium Blue Denim, M / 30L

Offerta più conveniente

I pantaloni hanno un taglio sottile e sottolineano ulteriormente la gamba grazie alla parte elastica nella miscela di fibre morbide Il modello a cinque tasche con vita alta evoca fantastiche curve e riesce persino a rendere la vita visivamente più stretta. Chic è anche il tessuto uniformemente blu che permette molte combinazioni Vita alta Chiusura: cerniera lampo 50% cotone organico, 29% poliestere, 19% cotone, 2% elastan Skinny Istruzioni di lavaggio: lavabile in lavatrice 40 °C con programma per delicati, non candeggiare, non asciugare in asciugatrice, stirare a temperatura media, non lavare a secco Numero di modello: 15097919
26,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Only & Sons Jeans 'Loom' blu denim, Taglia 34 Lunghezza 32
33,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Only - Hope - Jeans a fondo ampio neri-Nero W27 L30
33,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Only & Sons Jeans 'Loom' blu denim, Taglia 29 Lunghezza 34
34,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita