ONLY Jeans Straight Fit ONLGIANNA blu | 29/L34

ONLY - Gianna - Jeans a cilindro blu medio a vita medio alta W29 L34

offerte usate a partire da

ONLY Jeans Straight Fit ONLGIANNA blu | 29/L34

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

ONLY Jeans 'Gianna' blu denim Donna ONLY 29x34

3 - 4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

ONLY - Gianna - Jeans a cilindro blu medio a vita medio alta W29 L34

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHORTS E BERMUDA Donna ONLY 15340706 GIANNA MEDIUM BLUE DENIM
28,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ONLY - Gianna - Jeans a cilindro nero slavato a vita media W25 L32
34,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
ONLY - Gianna - Jeans a cilindro blu medio a vita medio alta W33 L32
49,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ONLY - Gianna - Jeans dritti allacciati in vita blu chiaro W28 L30
52,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
ONLY Jeans Straight Fit ONLGIANNA blu | 29/L34

Offerta più conveniente

Il tuo nuovo capo preferito per il lavoro e il tempo libero ti aspetta: trova un paio di jeans alla moda con vestibilità e colore perfetti. Il denim è un materiale iconico, disponibile in diverse varianti e caratterizzato principalmente dalla sua robustezza e dalla superficie a coste diagonali. Jeans da donna in puro cotone Vita media con cintura da annodare Chiusura con bottone e cerniera Modello a 5 tasche Gamba dritta e ampia Tinta unita con lavaggio chiaro Nome del colore: Medium Blue Denim Materiale: 75% cotone, 25% cotone riciclato
44,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.