ONLY Cardigan ONLSIMONI beige | XL

ONLY Giacchetta 'ONLSIMONI' pietra Donna ONLY XL

ONLY Cardigan ONLSIMONI beige | XL

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
26,99 €
Spedizione da 3,95 €

ONLY - Cardigan in maglia beige squadrato-Neutro 42

7 Giorni
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

ONLY Cardigan ONLSIMONI beige | XL

Offerta più conveniente

Nessun guardaroba è completo senza capi basic morbidi e intramontabili, perfetti per ogni occasione in ogni stagione. Cardigan da donna Scollo rotondo Manica lunga Chiusura con abbottonatura Vestibilità dritta Tinta unita Colore: Pumice Stone/Melange Materiale: 74% acrilico, 24% poliestere, 2% elastan
26,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it