ONKRON Supporto da Parete per Multi Schermo Universale - Montaggio per Videowall per Televisori e Pannelli da 40 a 70 pollici - Sostegno TV Muro con Peso fino a 45 kg e max VESA 600x400 / PRO7M-B Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione gratuita

ONKRON Supporto da Parete per Multi Schermo Universale - Montaggio per Videowall per Televisori e Pannelli da 40 a 70 pollici - Sostegno TV Muro con Peso fino a 45 kg e max VESA 600x400 / PRO7M-B Nero

Disponibilità immediata
266,18 €
Spedizione da 24,17 €
ONKRON Supporto da Parete per Multi Schermo Universale - Montaggio per Videowall per Televisori e Pannelli da 40 a 70 pollici - Sostegno TV Muro con Peso fino a 45 kg e max VESA 600x400 / PRO7M-B Nero

Offerta più conveniente

ATTACCO TV MURO | ONKRON PRO7M-B è la staffa per TV e videowall da 40 a 70 pollici | Il braccio per TV da parete supporta un peso fino a 45 kg | Il supporto da parete per TV è compatibile con VESA 75x75 - 600x400 mm DESIGN INTELLIGENTE | La distanza tra parete e la staffa televisore in posizione estesa è di 268 mm | grazie a questo è possibile eseguire la manutenzione dei videowall | Appendi tv a muro è ideale per l'installazione in centri commerciali, club, fiere o concerti REGOLAZIONE PRECISA | Il braccio per TV offre molteplici opzioni di regolazione, che permettono di allineare perfettamente il sistema di videowall | Grazie alla staffa TV, è possibile eliminare qualsiasi spazio tra gli schermi e mantenere l'integrità dell'immagine nel videowall DESIGN PENSATO | Il supporto TV muro è realizzato in acciaio di alta qualità | Il meccanismo a molla Push Up è semplice e affidabile nell'uso | I fermi nelle guide permettono di rimuovere e fissare lo schermo al gancio TV in modo rapido e semplice ASSISTENZA CLIENTI | Controllo di qualità in più fasi del supporto muro TV | Imballaggi resistenti e sicuri per il braccio TV | I nostri specialisti sono pronti a rispondere a tutte le vostre domande sul supporto da parete video wall
128,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ONKRON Supporto TV Parete 40-75 Pollici, fino a 68 kg, VESA 100x100-600x400, Braccio TV Girevole e Inclinabile, Porta Televisore Estensibile da Muro per Casa e Ufficio, Bianco, M7L-W
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ONKRON Supporto TV da Soffitto Motorizzato 50-75 Pollici, fino a 40 kg, VESA 200x200-600x600 mm, Staffa TV a Soffitto Elettrica, Braccio per Televisore Inclinabile con Telecomando, Nero N3LE-B
195,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ONKRON Supporto TV da Pavimento 32-75 Pollici, Carico Totale 60 kg, VESA 200x200-600x400 mm, Carrello TV con Ruote Regolabile in Altezza, Universale, con Ripiano AV e Camera, Colore Champagne TS1571-C
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita