ONICOKER NS PHARCOS 3ML

offerte usate a partire da

ONICOKER NS PHARCOS 3ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
22,24 €
Spedizione da 4,90 €

ONICOKER NS PHARCOS 3ML

1-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 5,80 €

Onicoker Pharcos lacca rinforzante protettiva unghie 3ml

2-3 giorni
23,72 €
Spedizione da 5,00 €

ONICOKER NS PHARCOS 3ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,83 €
Spedizione da 5,00 €

Onicoker ns pharcos 3 ml

24/72 ore
24,04 €
Spedizione da 6,00 €

Onicoker Ns Pharcos 3 Ml 3 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,19 €
Spedizione da 0,00 €

Onicoker Ns Pharcos 3ml

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PHARCOS® Onicoker NS 3ml - Lacca rafforzante per unghie in click pen. Idrata, protegge, indurisce.
25,90 €
863.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
biodue Onicoker NS Pharcos Lacca Unghie 3 ml
24,51 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ONICOKER NS PHARCOS 3ML
29,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ONICOKER NS PHARCOS 3 ML
23,42 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ONICOKER NS PHARCOS 3ML

Offerta più conveniente

ONICOKER NS - Descrizione Lacca protettiva che promuove il mantenimento in buono stato dell'unghia grazie alla presenza di urea, acido mandelico ed estratto uido di miglio. L'effetto protettivo è inoltre coadiuvato dalla presenza di chitosano che forma uno strato protettivo invisibile sulla lamina e la cuticola ungueale. Idrosolubile, asciuga velocemente. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Utilizzare ogni giorno sulle unghie con l'apposito applicatore e lasciare seccare senza rimuovere con acqua. Componenti Alcohol denat., aqua, urea, alcohol, mandelic acid, chitosa glycolate, glycerin, Panicum miliaceum extract, lactic acid, glycolic acid. Avvertenze Agitare prima dell’uso. Richiudere bene il tappo dopo l’uso. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Tenere lontano da fonti di calore. Evitare il contatto con cute lesa. Conservazione Validità post - apertura: 12 mesi. Formato 3 ml.
22,24 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it