Smartwatch OnePlus Watch 2R

OnePlus Orologio 2R con Wear OS 4 di Google, chipset Snapdragon W5, fino a 100 ore di durata della batteria, display AMOLED da 1,43 pollici, modalità sportiva più di 100, GPS a doppia frequenza, verde

Smartwatch OnePlus Watch 2R

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
112,17 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2R con Wear OS 4 di Google, Chipset Snapdragon W5, Durata batteria fino a 100 ore, Display AMOLED da 1,43 pollici, 100+ modalità sport, GPS a doppia frequenza, 5 ATM, IP68 e chiamate BT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,45 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2R con Wear OS 4 di Google, Chipset Snapdragon W5, Durata batteria fino a 100 ore, Display AMOLED da 1,43 pollici, 100+ modalità sport, GPS a doppia frequenza, 5 ATM, IP68 e chiamate BT

144,95 €
Spedizione gratuita
Smartwatch OnePlus Watch 2R

Offerta più conveniente

Smartwatch OnePlus Watch 2R
112,17 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

OnePlus Watch 2R OPWWE234 Forest Green
123,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R OPWWE234 Gunmetal Gray
135,32 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R 3,63 cm [1.43] AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch scre
Spedizione da 12,18 €
OnePlus Watch 2R Smartwatch AMOLED GPS Cardio Impermeabile WearOS Google Verde
189,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Verde Grande Resistenza Acqua 5ATM+IP68
204,06 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €