Oneplus Cavo Originale Usb-c Supervooc Dl152 Red Fino 150w Per Ace 5 Ultra 6 6t

ONEPLUS CAVO DATI RICARICA ORIGINALE USB-C DL152 SUPERVOOC RED FINO 150W 797992A

Oneplus Cavo Originale Usb-c Supervooc Dl152 Red Fino 150w Per Ace 5 Ultra 6 6t

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,33 €
Spedizione gratuita

ONEPLUS CAVO DATI RICARICA ORIGINALE USB-C DL152 SUPERVOOC RED FINO 150W 797992A

15,34 €
Spedizione gratuita

ONEPLUS CAVO DATI RICARICA ORIGINALE USB-C DL152 SUPERVOOC RED FINO 150W 797991A

15,34 €
Spedizione gratuita

ONEPLUS CAVO DATI RICARICA ORIGINALE USB-C DL152 SUPERVOOC RED FINO 150W 797993A

15,34 €
Spedizione gratuita
Oneplus Cavo Originale Usb-c Supervooc Dl152 Red Fino 150w Per Ace 5 Ultra 6 6t

Offerta più conveniente

Modelli compatibili: per ONEPLUS ACE 5 ULTRA, per ONEPLUS ACE 6, per ON / Colore: Rosso / Design/finitura: Resistente / Codice art.: DL152_13A-ACE 5 ULTRA / Marca compatibile: Per OnePlus / Adatto a: Smartphone / MPN: ON004738950US / Prodotto Originale: Si / Caratteristiche: Cavo ultra rapido / Unità di misura: Unità / Brand: 0D3E83A / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Tipologia: Cavo di ricarica / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavo USB-C / Materiale: Plastica / Modello: DL152_13A / Lunghezza: 100cm / Marca: 0D3E83A / Connettività: USB-C / Tipo connessione: Type C to Type C / Articoli inclusi: Cavo di ricarica e sincronizzazione dati / Numero di porte: 1
15,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2X Cavo Dati USB-C USB Tipo C Cavo In Alluminio Cavo Di Ricarica Per OnePlus 5
20,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TNSLAND Cavo USB C 6A per SUPER-VOOC, 2 m, 80 W, USB-C a tipo C, ricarica rapida per OnePlus 15R, 13R, 13, 12, 11, 10, 9 Pro 8T, 80 Watt, 65 W, cavo dati per Nord 5, CE5, CE4 Lite, 3 5G, CE 2
13,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10A SUPERVOOC Cavo di ricarica Usb C per Oneplus cavo dati 1,5M USB C a Tipo C WARPCHARGE cavo di ricarica veloce Oneplus 12 12R 11 11T 10R 10 Pro 9 9Pro 8 8Pro 7 7 Pro OnePlus Nord
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €