ONeal Trailfinder, pantaloni tessili per bambini 26 male Nero

offerte usate a partire da

ONeal Trailfinder, pantaloni tessili per bambini 26 male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,40 €

O’NEAL Pantaloni MTB da bambino Trailfinder Youth nero | 26

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

Oneal Trailfinder Stealth Pantaloni da Bicicletta Giovani, nero, taglia 26

1 - 2 giorni
76,49 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Pantaloni Mountain Bike | Bambini | MTB Mountain Bike DH Downhill FR Freeride | Athletic Fit, Stretch Leggero e Traspirante | Trailfinder Youth Pants | Nero | Taglia 26

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
77,64 €
Spedizione da 9,95 €

O'NEAL | Pantaloni Mountain Bike | Bambini | MTB Mountain Bike DH Downhill FR Freeride | Athletic Fit, Stretch Leggero e Traspirante | Trailfinder Youth Pants | Nero | Taglia 26

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

O 39 neal trailfinder pantaloni per bambini nero

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Pantaloni Mountain Bike | Bambini | MTB Mountain Bike DH Downhill FR Freeride | Athletic Fit, Stretch Leggero e Traspirante | Trailfinder Youth Pants | Nero | Taglia 26

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Pantaloni Mountain Bike | Bambini | MTB Mountain Bike DH Downhill FR Freeride | Athletic Fit, Stretch Leggero e Traspirante | Trailfinder Youth Pants | Nero | Taglia 26

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

O'NEAL | Pantaloni Mountain Bike | Bambini | MTB Mountain Bike DH Downhill FR Freeride | Athletic Fit, Stretch Leggero e Traspirante | Trailfinder Youth Pants | Nero | Taglia 26

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pantaloni MTB Donna O'Neal TRAILFINDER V.23 NeroM Nero
64,99 €
8 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni MTB Donna O'Neal TRAILFINDER V.23 NeroS Nero
69,99 €
9 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni MTB Donna O'Neal TRAILFINDER V.23 NeroL Nero
69,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni MTB Donna O'Neal TRAILFINDER V.23 NeroXL Nero
69,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni MTB Donna O'Neal TRAILFINDER V.23 NeroXS Nero
73,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ONeal Trailfinder, pantaloni tessili per bambini 26 male Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Tessuto leggero, ad asciugatura rapida e traspirante. Design foderato per favorire l aerodinamica durante la guida. Estensione a 4 vie Elastico in vita con sistema di chiusura a cricchetto regolabile per una vestibilità sicura e aderente. Pannelli elasticizzati su cosce, parte superiore della sella, vita e caviglie per una maggiore libertà di movimento. Pannelli del sedile resistenti all abrasione Fori di ventilazione tagliati a laser 2 tasche laterali con cerniera per una chiusura sicura Si abbina a tutti i Jersey della gamma.
69,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)