Pantaloni o neal torrent rain v 26 nero

Oneal Torrent Pantaloni da pioggia, Taglia XL

Pantaloni o neal torrent rain v 26 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oneal Torrent Rain Overpants Nero XL

14-16 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Torrent Pantaloni da pioggia, Taglia XL

6 - 10 giorni
49,49 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni o neal torrent rain v 26 nero

Offerta più conveniente

dettagli offre protezione dalla pioggia con una colonna d acqua fino a 5000 mm m2 protegge dal vento e allo stesso tempo evacua efficacemente l umidita verso l esterno le doppie cuciture offrono maggiore resistenza e durata le cuciture laminate impediscono all acqua di penetrare cordino elastico in vita per una vestibilita sicura chiusure in velcro alle estremita delle gambe per una vestibilita ottimale
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Oneal Torrent Pantaloni da pioggia, Taglia 2XL
42,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal Torrent Pantaloni da pioggia, taglia M per maschi
39,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oneal Torrent Pantaloni da pioggia, Taglia S
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oneal Torrent Pantaloni da pioggia, taglia L per maschi
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €