Oneal Torrent Rain Jacket Nero 2XL

Oneal Torrent Giacca antipioggia, taglia 2XL per maschi

Oneal Torrent Rain Jacket Nero 2XL

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Torrent Giacca antipioggia, Taglia 2XL

6 - 10 giorni
58,49 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal Torrent Rain Giacca antipioggia nera 2026: taglia: XXL (60/62)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,83 €
Spedizione gratuita

Oneal Torrent Rain Giacca antipioggia nera 2026: taglia: XXL (60/62)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,83 €
Spedizione da 9,95 €
Oneal Torrent Rain Jacket Nero 2XL

Offerta più conveniente

O´Neal Torrent Giacca Antipioggia | Massima Protezione ImpermeabileCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Tute antipioggiaNon lasciare che acquazzoni inaspettati o venti forti interrompano la tua corsa. La giacca antipioggia O´Neal Torrent è la soluzione definitiva per i motociclisti che cercano una protezione affidabile, leggera e completamente impermeabile. Progettata per la versatilità, questa giacca offre la massima protezione dagli agenti atmosferici dentro e fuori dalla moto, rendendola un capo essenziale per ogni avventura, dai tragitti quotidiani ai percorsi fuoristrada e ai lunghi viaggi. Rimani asciutto, comodo e concentrato sulla strada o sul sentiero da percorrere, indipendentemente dalle previsioni del tempo.Difesa Incompromessa dalle IntemperieIl cuore della giacca Torrent è la sua eccezionale capacità di proteggerti dalle condizioni più estreme. È costruita per proteggere dalla pioggia con una colonna d´acqua fino a 5.000 mm/m², una misura tecnica che garantisce che rim
50,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal Torrent Giacca antipioggia, taglia XL per maschi
50,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal Torrent Giacca antipioggia, taglia L per maschi
50,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal Torrent Giacca antipioggia, taglia M per maschi
50,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €