ONeal Sniper Elite, guanti XXL male Nero/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'NEAL | Guanti da bici e motocross | MX MTB DH FR Downhill Freeride | Materiali flessibili e durevoli, stampa in silicone per il grip | Guanto Sniper Elite | Adulti | Nero Grigio | Taglia XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Nero 2XL / Short

8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEAL | Guanti da bici e motocross | MX MTB DH FR Downhill Freeride | Materiali flessibili e durevoli, stampa in silicone per il grip | Guanto Sniper Elite | Adulti | Nero Grigio | Taglia XXL

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

O'NEAL | Guanti da bici e motocross | MX MTB DH FR Downhill Freeride | Materiali flessibili e durevoli, stampa in silicone per il grip | Guanto Sniper Elite | Adulti | Nero Grigio | Taglia XXL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,22 €
Spedizione da 9,95 €

Guanti Cross O'Neal Sniper Elite Nero/GrigioXXL Nero,Grigio

3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Coppia di guanti o neal sniper elite nero grigio

4 días giorni lavorativi
41,99 €

Oneal Sniper Elite Guanti Motocross, nero-grigio, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
42,90 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Guanti da bici e motocross | MX MTB DH FR Downhill Freeride | Materiali flessibili e durevoli, stampa in silicone per il grip | Guanto Sniper Elite | Adulti | Nero Grigio | Taglia XXL

Disponibilità immediata
44,93 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ONeal Sniper Elite, guanti M male Nero/Bianco
35,90 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Guanti Cross O'Neal Sniper Elite Nero/RossoXXL Nero,Rosso
34,99 €
10 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
ONeal Sniper Elite, guanti XL male Nero/Giallo Fluo
35,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Sniper Elite, guanti XXL male Nero/Giallo Fluo
35,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Sniper Elite, guanti XL male Nero/Rosso
35,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Sniper Elite, guanti XXL male Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Caratteristiche Vestibilità pre-curvata per il massimo comfort Grafica audace e non sbiadita Materiali flessibili e di lunga durata per una vestibilità perfetta e pannelli in Lycra® 4-wayStretch per maggiore comfort e flessibilità. Applicazioni in elastomero termoplastico per una maggiore protezione. Palmo in pelle sintetica con doppio strato di rinforzo su palmo & pollice e imbottiture aggiuntive in schiuma. Stampa in silicone per migliorare la presa e il controllo della frenata. Punte delle dita senza cuciture Chiusura del polso regolabile con gancio e anello per una vestibilità sicura e regolabile. Progettato per l uso con gli schermi di smartphone e tablet. Non copre il polso. Non riduce il rischio di guida.
35,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)