ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 36 EU female Marrone/Nero

Oneal Scarpe Mtb Pinned Flat Pedal

ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 36 EU female Marrone/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 36

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Scarpe da bicicletta, nero-marrone, taglia 36 per maschi

3 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

1 varianti a partire da 60,90 €

ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 36 EU female Marrone/Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Scarpa da bicicletta per pedali piatti Con il profilo a nido d ape della nostra suola Honey Rubber® avrete una presa perfetta sul pedale piatto. Si attacca ma non si blocca - suola Honey Rubber® super grip Allacciatura classica per una calzata personalizzata. Suola interna preformata e rimovibile Aperture di ventilazione strategicamente posizionate per una circolazione ottimale dell aria. Materiale della tomaia in PU resistente e leggero per una lunga durata. Punta rinforzata
60,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)