Oneal Rsx Adventure Off-road Boots Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivale RSX ADVENTURE Nero ONEAL - SE: 43

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
141,09 €
Spedizione da 0,00 €

Oneal RSX Adventure Stivali Motocross neri, nero, Taglia 43

6 - 10 giorni
144,49 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Adventure O'Neal RSX Nero43 Nero

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Stivali da motocross | MX Enduro | Protezione interna della caviglia, del piede e della zona cambio, fodera traforata | Stivali RSX Adventure V.24 | Adulti | Nero | Taglia 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,01 €
Spedizione gratuita
Oneal Rsx Adventure Off-road Boots Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da moto O´Neal RSX Adventure Off-RoadCategoria: CalzatureSottocategoria: StivaliAttributi: Stivali, Uomo, Motocross / Enduro, Sintetico---Stivali da moto O´Neal RSX Adventure Off-Road: conquista ogni sentiero con comfort e aderenza impareggiabiliEleva la tua esperienza fuoristrada con gli stivali O´Neal RSX Adventure, la soluzione definitiva per il pilota di enduro e avventura moderno. Progettati come lo stivale da fuoristrada perfetto a tutto tondo, l´RSX Adventure è meticolosamente realizzato per lunghe giornate in sella, offrendo un equilibrio impeccabile di protezione, flessibilità e comfort per tutto il giorno. Che tu stia affrontando percorsi enduro leggeri, esplorando strade di campagna o intraprendendo un lungo viaggio, questi stivali da uomo offrono la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno.La caratteristica distintiva dello stivale RSX Adventure è la sua speciale suola ad alta aderenza. Morbida, flessibile e sviluppata appositamente per l´uso enduro, questa suo
138,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Ergonomica: Design studiato per una calzata ottimale.
• Resistenza Superiore: Materiali robusti per protezione eccellente.
• Impermeabilità Efficace: Mantiene i piedi asciutti in ogni condizione.

Prodotti simili

Oneal Rsx Adventure Off-road Boots Nero EU 45 Uomo
138,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Oneal Rsx Adventure Off-road Boots Nero EU 42 Uomo
138,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Oneal Rsx Adventure Off-road Boots Nero EU 44 Uomo
138,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
ONeal RSX Adventure, stivali 39 EU male Nero
144,49 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali Adventure O'Neal RSX Nero47 Nero
152,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita