Pantaloncini o neal rockstacker nero

ONeal Rockstacker S18, Pantaloncini corti 28 male Nero

Pantaloncini o neal rockstacker nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pantaloncini MTB O'Neal Rockstacker Grigio28 Grigio

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini MTB O'Neal Rockstacker Grigio28 Grigio

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini o neal rockstacker nero

Offerta più conveniente

taglio allungato sopra il ginocchio per coprire la parte superiore delle protezioni quando si pedala zone comfort elasticizzate sul davanti sulla seduta e sul cavallo per una vestibilita perfetta e un comfort ottimale 2 tasche laterali con zip i colori si abbinano alle maglie element fr slickrock e pin it materiale a rapida asciugatura elasticizzato in 4 direzioni e antitraspirante compatibile con i pantaloncini scamosciati o neal disponibili separatamente vita regolabile con velcro per una vestibilita perfetta fori di ventilazione tagliati al laser sull interno coscia gamba su misura gia curvata e vita alta sui glutei per un comfort e una vestibilita ottimali in bici pratico passante di sospensione sul retro della vita per asciugare e riporre i pantaloni
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it