ONeal RCX Urban, scarpe 42 EU male Nero/Grigio

Oneal RCX Urban Scarpe da moto perforate, nero-grigio, taglia 42 per maschi

offerte usate a partire da

ONeal RCX Urban, scarpe 42 EU male Nero/Grigio

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
69,90 €
Spedizione da 10,40 €

Scarpe Moto O'Neal RCX Urban Nero/Grigio42 Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Oneal RCX Urban Scarpe da moto perforate, nero-grigio, taglia 42 per maschi

3 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal Rcx Urban Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ONeal RCX Urban, scarpe 45 male Grigio
93,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEAL | Scarpe Casual | Avventura Enduro | Pelle Scamosciata con Rivestimento Idrorepellente, Protezione con Punta e Tallone rinforzati | RCX Urban Shoe | Adulto | Grigio | Taglia 41
138,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'NEAL | Scarpe Casual | Avventura Enduro | Pelle Scamosciata con Rivestimento Idrorepellente, Protezione con Punta e Tallone rinforzati | RCX Urban Shoe | Adulto | Grigio | Taglia 42
134,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ONeal RCX Urban, scarpe 42 EU male Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Caratteristiche Comoda scarpa da moto con un look da tempo libero, ideale per l uso in brevi tour e in città . Protezione grazie alla punta e al tallone rinforzati, nonché maggiore comfort grazie all uso di inserti ergonomici per la caviglia . Comfort ottimale grazie alla morbida imbottitura del colletto . Ottima ventilazione grazie alla fodera perforata Massima aderenza grazie alla suola in gomma con profilo specifico per l utilizzo su tutti i terreni . Sottopiede in EVA sostituibile Tessuto esterno in tela con trattamento idrorepellente e inserti in morbida, leggera e traspirante pelle scamosciata . Rispetta la norma EN13634:2017
69,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)