Scarpa o neal pinned flat camel

ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 45 EU female Marrone/Nero

Scarpa o neal pinned flat camel

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 45 EU female Marrone/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 45

8 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Scarpe da bicicletta, nero-marrone, taglia 45 per maschi

3 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 45 EU female Grigio/Blu
67,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
O'NEAL 322-328 Scarpe Pinned Flat V.22 per Adulti/Unisex, Grigio/Rosso, 41
52,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 43 EU female Nero/Grigio
67,90 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 44 EU female Grigio/Blu
67,90 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scarpa o neal pinned flat camel

Offerta più conveniente

scarpa piatta a pedale massimo equilibrio tra aderenza e riposizionamento del piede grazie alla suola honey rubber di o neal suola esagonale dettagli struttura della suola a nido d ape per una trazione superiore la costruzione della suola e della tomaia della scarpa offre un mix perfetto di rigidita e flessibilita per la massima efficienza e comfort della pedalata tomaia in pu resistente e leggera sistema di allacciatura per un look piu casual e una vestibilita sicura e confortevole durante la pedalata suola rimovibile e intercambiabile punta rinforzata per una maggiore protezione cuciture laterali aggiuntive sulla suola per un maggiore rinforzo e durata
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it