O neal pinned flat shoes beige camel

ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 41 EU female Marrone/Nero

O neal pinned flat shoes beige camel

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 41 Caramel / Black

12 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Scarpe da bicicletta, nero/marrone chiaro, Taglia 41

6 - 10 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €
O neal pinned flat shoes beige camel

Offerta più conveniente

scarpa mtb per pedali piatti massimo equilibrio tra grip e riposizionamento del piede grazie alla suola honey rubber di o neal suola esagonale dettagli struttura della suola a nido d ape per una trazione superiore la costruzione della suola e della tomaia della scarpa offre un mix perfetto di rigidita e flessibilita per la massima efficienza e comfort della pedalata tomaia in pu resistente e leggera sistema di allacciatura per un look piu casual e una vestibilita sicura e confortevole durante la pedalata suola rimovibile e intercambiabile punta rinforzata per una maggiore protezione cuciture laterali aggiuntive sulla suola per un maggiore rinforzo e durata
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 scarpe, grigio/blu, Taglia 45
67,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 scarpe, grigio/blu, Taglia 43
67,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Oneal Pinned Flat Pedal V.22 scarpe, grigio-rosso, taglia 45 per maschi
51,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe MTB O'Neal Pinned Pro Grigio/Blu42 Grigio,Blu
67,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita