Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 39 Caramel / Black

ONeal Pinned Flat Pedal, scarpe unisex 39 EU female Marrone/Nero

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 39 Caramel / Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Scarpe da bicicletta, nero/marrone chiaro, Taglia 39

3 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL Pinned Flat Scarpa per Pedali Caramello/Nero 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita
Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 39 Caramel / Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con fiducia: scarpe O´Neal Pinned Flat Pedal MTBSperimenta la perfetta combinazione di trasferimento di potenza, grip e comfort con le scarpe O´Neal Pinned Flat Pedal MTB. Progettate per le sfide del mountain biking, queste scarpe offrono la fiducia e il controllo necessari per affrontare salite tecniche e discese impegnative.Le scarpe Pinned Flat Pedal presentano una resistente e aderente suola in Honey Rubber® che lavora in perfetta armonia con i tuoi pedali piatti. Questo composto unico offre una presa senza pari, permettendoti di mantenere il massimo trasferimento di potenza senza preoccuparti che i piedi scivolino. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi o lanciandoti su salti, queste scarpe ti mantengono saldamente ancorato.Il comfort è fondamentale e le scarpe Pinned Flat Pedal lo garantiscono. Un sottopiede ammortizzato offre supporto per l´intera giornata, mentre la tomaia traspirante mantiene i piedi freschi e asciutti anche durante le pedalate
60,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 scarpe, grigio/blu, Taglia 45
67,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 scarpe, grigio/blu, Taglia 43
67,99 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scarpe MTB O'Neal Pinned Pro Grigio/Blu42 Grigio,Blu
67,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Scarpe Mtb Pinned Flat Pedal
67,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €