ONeal Peewee, Protezioni per gomiti per bambini M/L male Giallo Fluo/Nero

offerte usate a partire da

ONeal Peewee, Protezioni per gomiti per bambini M/L male Giallo Fluo/Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
14,90 €
Spedizione da 10,40 €

Gomitiere O'Neal Peewee Giallo Fluo M/L Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gomitiere O'Neal Peewee Giallo Fluo M/L Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gomitiere o neal peewee per bambini giallo fluo

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

O'Neal | Protezione per il gomito | Bambini | Motocross Enduro | Vestibilità comoda e dinamica, regolabile con cinghie elastiche, Età 4-9 anni | Pee Wee Elbow Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Unknown
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Peewee Protettori di Gomito Bambini, giallo, taglia M L

1 - 2 giorni
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

O'Neal | Protezione per il gomito | Bambini | Motocross Enduro | Vestibilità comoda e dinamica, regolabile con cinghie elastiche, Età 4-9 anni | Pee Wee Elbow Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione gratuita

O'Neal | Protezione per il gomito | Bambini | Motocross Enduro | Vestibilità comoda e dinamica, regolabile con cinghie elastiche, Età 4-9 anni | Pee Wee Elbow Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione gratuita

O'Neal | Protezione per il gomito | Bambini | Motocross Enduro | Vestibilità comoda e dinamica, regolabile con cinghie elastiche, Età 4-9 anni | Pee Wee Elbow Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Disponibilità immediata
39,30 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 14,90 €

ONeal Peewee, Protezioni per gomiti per bambini M/L male Giallo Fluo/Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Zone resistenti agli urti e all abrasione con pelle e placca interna in plastica Calzata confortevole e flessibile Zone resistenti agli urti e all abrasione con pelle e placca interna in plastica Modalità di calzata comoda e flessibile Facile da regolare per una vestibilità perfetta grazie alle cinghie elastiche. Guscio in Airmesh e schiuma perforata per una maggiore traspirabilità. Adatta per bambini di età compresa tra i 4 e i 9 anni. Nota Non si tratta di un dispositivo di protezione individuale secondo la guida 89/686/EWG.
14,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)