ONeal Peewee, gilet protettivo per bambini M/L male Giallo Fluo/Nero

O'Neal | Protezione del petto | Bambini | Motocross | Facilmente regolabile, stampo in plastica iniettato per una maggiore protezione, età 4-9 | Pee Wee Chest Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

offerte usate a partire da

ONeal Peewee, gilet protettivo per bambini M/L male Giallo Fluo/Nero

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'Neal | Protezione del petto | Bambini | Motocross | Facilmente regolabile, stampo in plastica iniettato per una maggiore protezione, età 4-9 | Pee Wee Chest Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,30 €
Spedizione da 9,95 €

Oneal Pee Wee Pettorina, giallo, taglia M L

1 - 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 7,99 €

O'Neal | Protezione del petto | Bambini | Motocross | Facilmente regolabile, stampo in plastica iniettato per una maggiore protezione, età 4-9 | Pee Wee Chest Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Disponibilità immediata
46,10 €
Spedizione da 5,95 €

Protezione toracica o neal peewee per bambini giallo fluo

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 6,99 €

O'Neal | Protezione del petto | Bambini | Motocross | Facilmente regolabile, stampo in plastica iniettato per una maggiore protezione, età 4-9 | Pee Wee Chest Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Unknown
47,99 €
Spedizione gratuita

O'Neal | Protezione del petto | Bambini | Motocross | Facilmente regolabile, stampo in plastica iniettato per una maggiore protezione, età 4-9 | Pee Wee Chest Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Disponibilità immediata
60,70 €
Spedizione gratuita

O'Neal | Protezione del petto | Bambini | Motocross | Facilmente regolabile, stampo in plastica iniettato per una maggiore protezione, età 4-9 | Pee Wee Chest Guard | Nero Giallo Neon | Taglia M/L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'Neal Pettorina protettiva PXR Motocross Taglia unica Uomo Nero/Grigio
78,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Oneal Peewee Protection Vest Nero XS-S
36,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
O'Neal Bimbo Ginocchiere Pro II RL Nero Taglia unica
14,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONeal Peewee, gilet protettivo per bambini XS/S male Giallo Fluo/Nero
47,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oneal Pro Ii Rl Carbon Cups Junior Knee Guards Nero
21,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ONeal Peewee, gilet protettivo per bambini M/L male Giallo Fluo/Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Comoda protezione della parte superiore del corpo Guscio in Airmesh e schiuma perforata per una maggiore traspirabilità. Facile da regolare per una vestibilità perfetta grazie agli elastici in vita e sulle maniche. Plastica stampata a iniezione su spalle, petto e schiena per una maggiore protezione. Adatta per bambini di età compresa tra i 4 e i 9 anni. Nota Non si tratta di un dispositivo di protezione individuale secondo la guida 89/686/EWG.
34,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)