ONeal Matrix Shocker S25, guanti per bambini M male Nero/Rosso/Grigio

Oneal Matrix Shocker Guanti da motocross per bambini, nero-rosso, taglia M

ONeal Matrix Shocker S25, guanti per bambini M male Nero/Rosso/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'NEAL Guanto per ragazzi Matrix Shocker nero/rosso M/5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Matrix Shocker Guanti da motocross per bambini, nero-rosso, taglia M

1 - 2 giorni
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ONeal Matrix Shocker S25, guanti per bambini XL male Nero/Rosso/Grigio
16,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Guanti Cross Bambino O'Neal Matrix Shocker Blu-Arancio M Blu
16,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Matrix Shocker S25, guanti per bambini XL male Nero/Blu/Arancione/Grigio
16,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Matrix Shocker S25, guanti XL male Nero/Blu/Arancione/Grigio
19,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Guanti Cross Bambino O'Neal Matrix Shocker Blu-Arancio L Blu
16,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Matrix Shocker S25, guanti per bambini M male Nero/Rosso/Grigio

Offerta più conveniente

Caratteristiche Vestibilità pre-curvata per il massimo comfort Grafica multicolore resistente e non sbiadita Materiali flessibili e di lunga durata per una vestibilità perfetta. Telaio in mesh ventilato per aumentare il flusso d aria e il raffreddamento. Palmo in pelle sintetica con doppio strato di rinforzo sul pollice. Chiusura del polso regolabile con gancio e anello per una vestibilità sicura e regolabile. Non copre il polso. Non minimizza il rischio di guida.
16,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)