Oneal Pin It Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Oneal Maglietta A Maniche Corte Pin It

Oneal Pin It Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pin It Maglia da bicicletta a maniche corte, grigio, Taglia XL

6 - 10 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €
Oneal Pin It Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Manica Corta O´Neal Pin It | Maglia Premiata per Enduro e MotocrossLibera il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con la maglietta a manica corta O´Neal Pin It, una maglia pluripremiata ingegnerizzata per il pilota dedicato di Motocross ed Enduro. Questa non è solo un´altra maglietta, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni progettato per mantenerti fresco, comodo e concentrato quando ogni secondo conta. Basata sull´eredità della nostra maglia più venduta, quest´ultima versione è stata ulteriormente migliorata per stabilire un nuovo standard nell´abbigliamento MTB da uomo, combinando tecnologia all´avanguardia con un design incentrato sul pilota.Sperimenta una lezione magistrale nel controllo climatico. La maglia Pin It è realizzata con materiali sintetici avanzati, leggeri, traspiranti e ad asciugatura rapida che allontanano attivamente l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo durante le sessioni più intense. Per migliorare le prestaz
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross Giovanile, nero-bianco, taglia S
41,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oneal Maglietta A Maniche Corte Pin It
38,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
I'm Oneal Doing Oneal Things Divertente Citazione Personalizzata Comfort Colors Adult Heavyweight T-Shirt
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mitchell & Ness Shaq O'Neal #32 Orlando Magic 1994-95 Youth Swingman NBA - Maglietta a maniche corte, taglia XL (YTH)
67,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
O'NEAL Matrix Maglietta RIDEWEAR Blau/Grau M
42,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita