O'NEAL Oneal Junction - Zaino protettivo

Oneal JUNCTION Protective Zaino per maschi

O'NEAL Oneal Junction - Zaino protettivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 9,99 €

O'NEAL Oneal Junction - Zaino protettivo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
120,89 €
Spedizione da 9,95 €

Oneal Junction Protective 21l Backpack Nero

8 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oneal JUNCTION Protective Zaino per maschi

1 - 2 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

ONeal Junction Protective, zaino Taglia unica male Nero

disponibile in pronta consegna
161,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'NEAL Oneal Junction - Zaino protettivo

Offerta più conveniente

Include protezione per la schiena rimovibile. Scomparto frontale rimovibile (4,5 litri) per un uso flessibile. Materiale Ripstop robusto con dettagli riflettenti per una maggiore visibilità e durata. Sistema di trasporto ergonomico e ventilato per un elevato comfort di utilizzo anche su lunghe distanze. Ampia cintura sui fianchi con chiusura per una vestibilità sicura. Molto spazio grazie alla disposizione intelligente dei compartimentos y a los numtasche erose. Include supporto per casco, adatto per caschi integrali e a mezza scocca. Copertura antipioggia integrata per protezione in caso di maltempo. Dispositivo del sistema di idratazione con clip per fissare il Scomparto frontale rimovibile (4,5 litri) per un uso flessibile Robusto materiale ripstop con dettagli riflettenti per una maggiore visibilità e durata Ampia cintura sui fianchi con chiusura in velcro per una vestibilità sicura Molto spazio grazie alla disposizione intelligente degli scomparti e alle numerose tasche Include supporto per casco, adatto per caschi integrali e a mezza calotta Copertura antipioggia integrata per protezione in caso di maltempo Dispositivo del sistema di idratazione con clip per fissare il tubo della bevanda Cinghie regolabili individualmente per petto, fianchi e spalle
109,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it