Maglia Cross O'Neal Element Classic NeroXL Nero

ONeal Element Classic, maglia XL male Nero

Maglia Cross O'Neal Element Classic NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia o 39 neal maniche lunghe element classic black

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oneal Element Classic Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo

13-15 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEAL | Maglia Motocross | Enduro Motorcycle | Fit per la Massima Gamma di Movimento, Protezione Gomito Cucita, Traspirante | Jersey Element Classic | Adulto | Nero | Taglia XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,22 €
Spedizione da 9,95 €

Oneal Element Classic Maglia motocross, nero, Taglia XL

6 - 10 giorni
31,50 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Maglia Motocross | Enduro Motorcycle | Fit per la Massima Gamma di Movimento, Protezione Gomito Cucita, Traspirante | Jersey Element Classic | Adulto | Nero | Taglia XL

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 10,00 €

O'NEAL | Maglia Motocross | Enduro Motorcycle | Fit per la Massima Gamma di Movimento, Protezione Gomito Cucita, Traspirante | Jersey Element Classic | Adulto | Nero | Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Maglia Motocross | Enduro Motorcycle | Fit per la Massima Gamma di Movimento, Protezione Gomito Cucita, Traspirante | Jersey Element Classic | Adulto | Nero | Taglia XL

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

O'NEAL | Maglia Motocross | Enduro Motorcycle | Fit per la Massima Gamma di Movimento, Protezione Gomito Cucita, Traspirante | Jersey Element Classic | Adulto | Nero | Taglia XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maglia Cross O'Neal Element Classic NeroXL Nero

Offerta più conveniente

La maglia O'Neal Element è una maglia molto ventilata realizzata in poliestere traspirante. Ha la parte posteriore più lunga per mantenerla infilata nei pantaloni, ottima caratteristica mentre guidi. I gomiti sono leggermente foderati e il collo a V la rende compatibile con l’uso dei collari. • Realizzata in poliestere traspirante e idrorepellente, che offre una temperatura confortevole all'interno della maglia.• Stampa sublimata che non sbiadisce con il lavaggio.• Il dietro più lungo mantiene la maglia infilata nei pantaloni per una vestibilità più comoda durante la guida. • Imbottitura integrata nei gomiti.• Il comodo collo a V rende la maglia compatibile con l’uso di collari. Il modello in foto è alto 182 cm, pesa 75 kg e indossa la taglia M. Si consiglia di lavare a 30°. Non usare candeggina ne ammorbidente. Non asciugare in asciugatrice. 100% in poliestere.
24,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

ONeal Element Classic, maglia XXL male Nero
28,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglia Cross O'Neal Element Classic NeroS Nero
24,99 €
11 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia ELEMENT CLASSIC Nero - ONEAL - UE: 3XL
33,24 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Maglia Cross O'Neal Element Classic NeroL Nero
24,99 €
6 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross O'Neal Element Classic NeroM Nero
24,99 €
9 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €