Oneal Dirt Knee Guards Nero 2XL

ONeal Dirt, Protezioni per ginocchia livello 2 unisex XXL male Nero

Oneal Dirt Knee Guards Nero 2XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

ONeal Dirt, Protezioni per ginocchia livello 2 unisex XXL male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'Neal - Dirt Knee - Protezione XXL nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €

Ginocchiera O'Neal Dirt 2.0 V.26 MTB NeroXXL Nero

3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Oneal DIRT Protezioni per le ginocchia, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal Dirt Knee Guards Nero 2XL

Offerta più conveniente

Ginocchiere O´Neal Dirt: Protezione Intelligente e Leggera per il TrailScopri il massimo comfort sul trail e una protezione intelligente con le Ginocchiere O´Neal Dirt. Leggere e flessibili, queste protezioni presentano il rivoluzionario gel morbido IPX® che si indurisce all´impatto, offrendo sicurezza su richiesta. La manica a calza in Lycra® traspirante garantisce una vestibilità sicura e discreta, mentre le pinze in silicone le mantengono in posizione. Perfette per uscite di un´intera giornata, offrono libertà di movimento illimitata e sono facilmente riponibili. Guida con fiducia su qualsiasi sentiero. Certificate CE EN 1621-1 Livello 1.Progettate per il moderno rider adulto di trail e all-mountain, le Ginocchiere O´Neal Dirt colmano il divario tra protezioni minimaliste e armature ingombranti. Il cuore di questa protezione è l´innovativa tecnologia IPX®. Questa schiuma intelligente rimane morbida e flessibile durante la tua uscita, adattandosi perfettamente al tuo ginocchio e cons
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)