Oneal Dirt Junior Knee Guards Nero S-M

ONeal Dirt, Protezioni per ginocchia livello 2 per bambini S/M male Nero

Oneal Dirt Junior Knee Guards Nero S-M

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

ONeal Dirt, Protezioni per ginocchia livello 2 per bambini S/M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'Neal - Youth Dirt Knee - Protezione S/M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

Oneal DIRT Protezioni per le ginocchia, taglia S M

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiera per bambini o neal dirt nera

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Oneal Dirt Junior Knee Guards Nero S-M

Offerta più conveniente

O´Neal Dirt Junior Knee Guards | Protezione Livello 2 per Giovani RampantiQuando il tuo giovane rider sta spingendo i propri limiti sui sentieri o al bike park, la sua sicurezza è fondamentale. Ma la protezione non dovrebbe compromettere il comfort o la libertà. Presentiamo le ginocchiere O´Neal Dirt Junior, la soluzione definitiva nella categoria Protezioni Corpo, progettate specificamente per la prossima generazione di mountain biker e appassionati di BMX. Queste protezioni offrono una protezione certificata di altissimo livello in un pacchetto leggero e flessibile che i giovani rider vorranno effettivamente indossare, assicurando che rimangano al sicuro mentre sviluppano con sicurezza le loro abilità.Sicurezza Senza Compromessi Incontra il Comfort per Tutta la GiornataAl centro delle protezioni Dirt Junior si trova un innovativo design soft-shell con imbottitura rivoluzionaria e completamente riciclabile in IPX® TPE. Questo materiale avanzato è progettato per il massimo comfort e of
46,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)