Oneal Dirt Knee Guards Nero L

Ginocchiere o neal dirt v 23 nero

Oneal Dirt Knee Guards Nero L

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEAL | Ginocchiera | Mountain Bike Downhill | IPX® - Protezione dagli urti in poliuretano, costruzione leggera, materiale resistente all'abrasione | Dirt Knee Guard V.23 | Adulti | Nero | Taglia L

Disponibilità immediata
58,98 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEAL | Ginocchiera | Mountain Bike Downhill | IPX® - Protezione dagli urti in poliuretano, costruzione leggera, materiale resistente all'abrasione | Dirt Knee Guard V.23 | Adulti | Nero | Taglia L

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ginocchiere o neal dirt v 23 nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €

O'NEAL | Ginocchiera | Mountain Bike Downhill | IPX® - Protezione dagli urti in poliuretano, costruzione leggera, materiale resistente all'abrasione | Dirt Knee Guard V.23 | Adulti | Nero | Taglia L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,44 €
Spedizione da 9,95 €

Oneal Dirt Protezioni per le ginocchia, nero, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
62,90 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Ginocchiera | Mountain Bike Downhill | IPX® - Protezione dagli urti in poliuretano, costruzione leggera, materiale resistente all'abrasione | Dirt Knee Guard V.23 | Adulti | Nero | Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,58 €
Spedizione gratuita

ONEAL Protezione ginocchia DIRT V24 nero L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,80 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Ginocchiera | Mountain Bike Downhill | IPX® - Protezione dagli urti in poliuretano, costruzione leggera, materiale resistente all'abrasione | Dirt Knee Guard V.23 | Adulti | Nero | Taglia L

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ONeal Flow, protezioni per le ginocchia XL male Grigio/Nero
55,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
O'NEAL Ginocchiere I BMX Mountain Bike Downhill I Ginocchiera MTB Traspirante e Leggera con Protezione IPX® Contro gli Urti I Materiale Resistente alle Abrasioni | Nero Bianco | Taglia XL
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'NEAL Ginocchiere e Parastinchi I BMX MTB Downhill I Protezioni per Ginocchia e Stinchi Leggere e Confortevoli I Park FR Carbon Knee Guard V.17 | Nero Bianco | Taglia XXL
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Oneal Dirt Knee Guards Nero L

Offerta più conveniente

Paraschiena O´Neal Dirt: Protezione Intelligente e Leggera per il TrailSperimenta il massimo comfort sul trail e una protezione intelligente con i Paraschiena O´Neal Dirt. Leggeri e flessibili, questi paraschiena presentano un rivoluzionario gel morbido IPX® che si indurisce all´impatto, offrendo sicurezza su richiesta. La fodera a calza in Lycra® traspirante garantisce una vestibilità sicura e discreta, mentre le pinze in silicone li mantengono in posizione. Perfetti per uscite di un´intera giornata, offrono libertà di movimento illimitata e sono facilmente comprimibili. Guida con sicurezza su qualsiasi sentiero. Certificato CE EN 1621-1 Livello 1.Progettati per il moderno rider adulto di trail e all-mountain, i Paraschiena O´Neal Dirt colmano il divario tra protezioni minimaliste e armature ingombranti. Il cuore di questa protezione è l´innovativa tecnologia IPX®. Questa schiuma intelligente rimane morbida e flessibile durante la pedalata, adattandosi perfettamente al tuo ginocchio e
54,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)