Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Bianco/RossoS Nero,Bianco,Rosso

Oneal Challenger EXO V.25 Casco, bianco/rosso/blu, Taglia S

Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Bianco/RossoS Nero,Bianco,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Bianco/RossoS Nero,Bianco,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Challenger EXO V.25 Casco, bianco/rosso/blu, Taglia S

3 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal Challenger Exo Full Face Helmet Multicolor S

13-15 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco O'NEAL CHALLENGER EXO Nero/Bianco/Rosso/Blu S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,00 €
Spedizione gratuita
Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Bianco/RossoS Nero,Bianco,Rosso

Offerta più conveniente

Non importa dove ti porti la tua moto: il casco O’NEAL CHALLENGER ti accompagnerà ovunque! Questo casco è dotato di un design accattivante e di molte caratteristiche pratiche per garantire sicurezza e comfort.Caratteristiche:• Calotta in ABS• Prese d'aria multiple• Fodera rimovibile e lavabile• Chiusura micrometrica• Compatibile con Pinlock• Visierino parasole a scomparsa• Omologato ECE 22.06 e DOT• Peso: 1490 grammi (taglia M)Nota: i caschi mostrati con visiere scure vengono sempre consegnati con una visiera trasparente, salvo diversa indicazione esplicita.
109,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

§Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero-Grigio§
129,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'Neal Casco integrale Challenger EXO Nero-Grigio Taglia S
129,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Grigio/RossoS Nero,Grigio,Rosso
100,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €