ONeal B-33 Hexa, occhiali a specchio Taglia unica female Turchia/Blu Scuro Blu A Specchio

offerte usate a partire da

ONeal B-33 Hexa, occhiali a specchio Taglia unica female Turchia/Blu Scuro Blu A Specchio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,40 €

Maschera Cross O'Neal B-33 Hexa Blu Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross O'Neal B-33 Hexa Blu Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Oneal B-33 HEXA Radium Occhiali da motocross, blu per maschi

1 - 2 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL B-33 ICTUS Goggle Black/Red - Grey blue One Size

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ONeal B-22 Static, occhiali a specchio Taglia unica male Grigio/Nero Argento A Specchio
46,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Lente Di Ricambio Per Maschera O'Neal B-22 & B-33 Radium
18,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
ONeal B-22 Static, occhiali a specchio Taglia unica male Blu/Grigio Blu A Specchio
46,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Maschera mtb o neal b 33 hexa oro argento a specchio
52,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
O'NEAL B-33 Occhiali protettivi Ictus Nero/Bianco - Grigio
53,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ONeal B-33 Hexa, occhiali a specchio Taglia unica female Turchia/Blu Scuro Blu A Specchio

Offerta più conveniente

Caratteristiche Tutti i nuovi occhiali MX per le massime esigenze in pista. Concezione di base e condivisione delle lenti con B-20 Semplice sostituzione delle lenti grazie al meccanismo di bloccaggio del braccio. Aspetto moderno con cinturino largo 50 mm Design minimalista e moderno della montatura per il massimo campo visivo Ottima ventilazione e flusso d aria Massima protezione con lenti in policarbonato iniettato da 1,8 mm ad alta resistenza agli impatti Campo visivo migliorato Antigraffio &, Anti-fog Tutte le lenti filtrano i raggi UV al 100%. Tutte le lenti sono sostituibili con la maschera ONEAL B-30 2025. Costruzione della montatura con stabilizzatori estesi per una vestibilità e un comfort ergonomici. Compatibilità sicura con cinturino regolabile e applicazione di silicone. Schiuma profilata a triplo strato con incavo per il naso in rilievo per una respirazione senza restrizioni, un comfort ottimale e una traspirazione ideale. Perni antistrappo integrati Protezione per il naso
54,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)