Oneal Max Vision A-srs Anti-fog 70 Trasparente

ONeal A-SRS, Obiettivo Pinlock 70 male Trasparente

Oneal Max Vision A-srs Anti-fog 70 Trasparente

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pinlock A-SRS per caschi A-SRS ONEAL - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
34,99 €
Spedizione da 0,00 €

O'Neal Pinlock 70 MaxVision Lente Pinlock, Libero, Taglia unica

3 - 5 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €
Oneal Max Vision A-srs Anti-fog 70 Trasparente

Offerta più conveniente

ONeal Max Vision A-SRS Antiappannamento 70: Vinci la Nebbia, Vinci la CorsaStanco delle visiere appannate che rovinano la tua corsa? L´ONeal Max Vision A-SRS Antiappannamento 70 è la tua soluzione per una visione cristallina, indipendentemente dalle condizioni. Questo non è un semplice inserto antiappannamento, è progettato per le massime prestazioni e una perfetta integrazione con il tuo casco ONeal A-SRS.Questa lente Antiappannamento utilizza una tecnologia brevettata per creare una tenuta ermetica tra due strati, prevenendo efficacemente la condensa e l´appannamento. Goditi una visibilità ininterrotta, sia che tu stia combattendo la nebbia mattutina, i cambiamenti di temperatura improvvisi o un intenso sforzo fisico.Il Max Vision A-SRS Antiappannamento 70 è progettato specificamente per i caschi ONeal A-SRS, garantendo una vestibilità perfetta e sicura che non ostruirà il tuo campo visivo. Il suo design discreto si integra perfettamente con il tuo casco, mantenendo la sua estetica e
27,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal A-SRS Spike Casco da motocross, nero-grigio-bianco, taglia XL per maschi
225,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONEAL - MOTO ONEAL - MOTO - Casco A-SRS Nero S
219,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONeal A-SRS Spike, casco avventura L female Opaco Nero/Grigio/Giallo
225,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal A-SRS Spike Casco da motocross, nero-grigio-rosso, taglia XL per maschi
225,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Casco Fuoristrada A-srs Spike
225,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €