Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Giallo,Nero

Oneal 2Series Spyde Casco Peak, nero-giallo per maschi

Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Giallo,Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal 2Series Spyde Casco Peak, nero/giallo, Taglia unica

3 - 5 giorni
24,19 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Ricambi Casco Moto | Enduro Motocross | Visiera di ricambio per il Casco 2SRS SPYDE V.23 | Visiera di ricambio Casco 2SRS SPYDE V.23 | Nero Grigio Giallo Neon | Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita
Oneal 2srs Spyde V.23 Visor Giallo,Nero

Offerta più conveniente

Visiera ONeal 2SRS Spyde V.23: Visione Cristallina per la Tua Prossima CorsaAggiorna il tuo casco ONeal 2SRS Spyde e conquista qualsiasi terreno con la visiera ONeal 2SRS Spyde V.23. Progettata per prestazioni ottimali e comfort del pilota, questa visiera offre una visione cristallina, una maggiore durata e un processo di installazione sicuro e senza attrezzi.Scopri la differenza che fa una visiera premium:Chiarezza senza pari: la costruzione in policarbonato stampato a iniezione garantisce un´ottica priva di distorsioni, fornendo una visione chiara e precisa del percorso che ti aspetta.Costruita per durare: questa visiera è robusta, progettata per resistere ai rigori della guida fuoristrada. Il suo rivestimento antigraffio protegge da rocce, detriti e agenti atmosferici, mantenendo la tua visione chiara corsa dopo corsa.Installazione senza sforzo: la visiera ONeal 2SRS Spyde V.23 è dotata di un sistema di sgancio rapido senza attrezzi per un´installazione e una rimozione facili e velo
20,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

O'Neal Casco 2SRS Spyde S23 Peak Opaco Nero/Rosso/Bianco
20,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal Visiera Visera 2 Series Spyde 2.0
20,56 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal 2Series Spyde V23 Casco Motocross, nero/grigio/giallo, Taglia L (59/60)
111,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal 2Series Spyde V23 Casco Motocross, nero/rosso/bianco, Taglia S (55/56)
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal 2Series Spyde V23 Casco Motocross, nero/grigio/giallo, Taglia S (55/56)
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €