One piece rc luffy drift car 1/18: auto radiocomandata

One Piece RC Vehicle 1/18 Luffy Drift Car 31 cm

One piece rc luffy drift car 1/18: auto radiocomandata

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
24,57 €
Spedizione da 4,99 €

Revell 246939090 modellino radiocomandato (RC) Auto One-Piece Drift Car Motore elettrico 1:18 Revell

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Revell 24693 anime

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,64 €
Spedizione gratuita

RC ONE PIACE DRIF CAR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Revell Control 24693 One Piece 1:18 Automodello per principianti Elettrica

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Revell 24693 One Piece 1 18 RC Einsteiger Modellauto Elektro •

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione da 6,90 €
One piece rc luffy drift car 1/18: auto radiocomandata

Offerta più conveniente

Entra nell’entusiasmante mondo di One Piece e crea la tua epica saga da pirata con questo fantastico veicolo radiocomandato in scala 1/18 di Luffy. Lungo 31 cm, questo veicolo con funzione di derapata ti trasforma nell’eroe della strada. La trazione integrale abbinata a pneumatici per derapate ti permette di scivolare senza sforzo attorno agli ostacoli.La carrozzeria termoformata dell’Itasha Car è resistente agli urti, garantendo durata nel tempo. Per un look ancora più completo, l’auto è dotata di illuminazione LED sul fondo. Inoltre, è incluso un set di pneumatici da strada per le corse regolari.Richiede 2 batterie LR6 (non incluse) per funzionare.
24,57 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

TAMIYA 54996 RC PARTS M-CHASSIS LIGHTWEIGHT ONE PIECE ALUMINUM AXLE & HUB SET
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Barca One Piece Going Merry Radiocomandata
49,90 €
2 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
PEGGYLIN CNC in Alluminio Anteriore Posteriore Assale Dritto One Piece Costruzione Offset Misura for 1/10 RC Crawler Axial SCX10 II Vanquish VS4-10 Telaio
97,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Revell 24694 Anime
Spedizione da 6,90 €
PEGGYLIN CNC in Alluminio Anteriore Posteriore Assale Dritto One Piece Costruzione Offset Misura for 1/10 RC Crawler Axial SCX10 II Vanquish VS4-10 Telaio
97,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €